Студентам Спорт

29 ноября состоялась товарищеская встреча по баскетболу между сборными команды ОГТИ и МФЮА

30 нояб. 2021

Растущую популярность баскетбола показала товарищеская встреча среди юношей филиалов двух высших учебных заведений г. Орска: ОГТИ и МФЮА.

Игра проходила 29.11.2021 с участием двух составов общей численностью 20 спортсменов.

Результат объявил главный судья соревнований, доцент кафедры БЖФК О. В. Морозов: 39:37 в пользу ОГТИ.

Счёт отражает упорную борьбу команд примерно равного уровня спортивно-технической подготовки.

Доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и физической культуры О. В. Морозов