Семинар «Забота рядом»

30 нояб. 2021

25 ноября на территории Орского Технического Техникума им. А. И. Стеценко прошёл большой семинар «Забота рядом», в котором приняли участие наши ребята из культурно-массового сектора: Куватова Алла, Гатилова Елизавета, Шутов Владислав и Клименко Лада.

Ведущей данного мероприятия была Наталья Изюмченко, председатель Оренбургской региональной организации «Ассоциация выпускников президентской программы». Она рассказала всем присутствующим об успехах коалиции «Забота рядом» в оказании помощи пожилым людям, находящимся в трудном положении из-за COVID-19 и не только, а также были представлены различные волонтерские проекты и конкурсы, в которых может принять участие любой желающий.

Итогом собрания стали награждение активных членов коалиции и поздравление с днём матери.

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.