Квест "Разделяй с нами"

29 нояб. 2021

В рамках направления по работе со студентами общероссийская программа "Зеленые вузы России" проводит квест "Разделяй с нами".
Данный квест предполагает прохождение заданий, с помощью которых возможно внедрить систему раздельного сбора в свое высшее учебное заведение.
Здесь можно будет узнать, где найти переработчиков, из чего можно сделать емкости для отходов, и как привлечь студентов и преподавателей к сортировке.
Наш институт не остался в стороне: 7 студентов ОГТИ примут участие в квесте, а именно:
Гашимова Виктория (18ПО(бп)НО),
Сотникова Арина Андреевна (21ПО(б)АЯНЯ),
Пенькова Влада Владимировна (21ПО(б)АЯНЯ),
Тиржанова Мадина Бердигалиевна (21ПО(б)РЯЛ),
Целовальникова Дарья Евгеньевна (21ПО(б)РЯЛ),
Гартвих Ксения Витальевна (21ПО(б)РЯЛ),
Клименко Лада Владимировна (21ПО(б)РЯЛ).

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.