Муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных организаций «Лидер XXI века»

29 нояб. 2021

«Лидерство - это искусство дать людям платформу для воплощения своих идей в жизнь» (Сет Годин)
С 17 ноября по 13 декабря 2021 года комитет по делам молодёжи администрации города Орска совместно с управлением образования проводят муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных организаций «Лидер XXI века».
Целью конкурса является подготовка и обеспечение коммуникаций между молодыми лидерами и руководителями с достаточным уровнем профессиональных личностных компетенций, включённых в общественную деятельность, для реализации приоритетов по развитию молодёжной политики города, области, страны.
Принять участие могут не являющиеся государственными служащими лидеры и руководители детских и молодёжных общественных объединений и некоммерческих организаций, органов ученических и студенческих самоуправлений.
С целью вашей защиты организаторы установили дистанционный формат проведения мероприятия.
Для того, чтобы вступить в ряды лидеров и показать свои лучшие качества, необходимо ознакомиться с положением и подать соответствующую заявку в в отдел СВР института (1 корпус 1-210 кабинет).

Секретарь заместителя директора по социальной и воспитательной работе Самойленко И.А.