Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

Орский гуманитарно-технологический институт

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»
Версия для слабовидящих

Мероприятия

Всероссийская научно-методическая конференция (с международным участием) "Университетский комплекс как региональный центр образования, науки и культуры". Прием заявок с 01.12.2021 по 10.01.2022

2022-01-26

К участию в конференции приглашаются работники образовательных учреждений, представители органов законодательной и исполнительной власти, государственные, муниципальные и общественные деятели, обучающиеся и другие заинтересованные лица.

На конференции планируется обсуждение актуальных вопросов деятельности университетских комплексов в современных условиях:

  • роль университетских комплексов в развитии инновационного потенциала региона;
  • интеграция образования, науки и производства в подготовке кадров;
  • совершенствование подготовки кадров в университетских комплексах с учетом потребностей рынка труда и реализации федеральных государственных образовательных стандартов;
  • реализация моделей университетских образовательных кластеров.

Пленарное заседание конференции состоится 26 января 2022 года в 14:00 на платформе Leader-ID

По итогам работы будет издан электронный сборник трудов с присвоением ISBN. Сборник будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ), зарегистрирован в федеральном государственном унитарном предприятии НТЦ «Информрегистр».

Сборник будет доступен в электронном виде на сайте конференции (http://conference.osu.ru).

По результатам проведения конференции всем участникам будут доступны сертификаты в их личных кабинетах.

Информационное письмо